Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Средняя школа № 17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды

г. Гомель, ул. Жукова, 16а
тел. 40-40-11
e-mail: gomelschool17@mail.ru

Поиск информации

Год Науки



Президент Республики Беларусь 
Александр Лукашенко подписал 
Указ «Об объявлении 2017 года 
Годом науки».
Документ направлен на повышение
роли науки в социально-экономическом 
развитии Беларуси.   подробнее

«От пластики движения – к гармонии души!»

Наши достижения

                 




ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ 

НА  ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ 

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ   ОЛИМПИАДЫ

ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ

Янченко Анну, учащуюся 10 «А» класса – диплом I степени

Веренича Даниила, учащегося

10 «А» классадиплом II степени

Заика Елену, учащуюся 10 «А» классадиплом III степени

Учитель ВИШНЕВСКАЯ Л.В.

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Азимову Аиду , учащуюся 11 «А» классадиплом III степени

Учитель ЛУКАШОВА Е.В.




ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА  ВТОРОМ ЭТАПЕ

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ   ОЛИМПИАДЫ

ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ

Янченко Анну, учащуюся 10 «А» класса – внеконкурсное участие в третьем этапе 

республиканской олимпиады


Заика Елену, учащуюся 10 «А» класса – внеконкурсное участие в третьем этапе 

республиканской олимпиады


Веренича Даниила, учащегося

10 «А» классадиплом I степени

Теленченко Викторию, учащуюся 10 «А» классадиплом II степени

Учитель ВИШНЕВСКАЯ Л.В.

Сухову Алесю, учащуюся

9 «А» классадиплом III степени

Сковородину Карину, учащуюся 9 «А» классадиплом III степени

Учитель КУШНЕРОВА Л.Н.



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА  ВТОРОМ ЭТАПЕ 

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ   ОЛИМПИАДЫ


ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ


Кравченко Ульяну, учащуюся 8 «А» класса – диплом II степени

Учитель ЯНЧЕНКО Е.Г.


Полещук Александру, учащуюся 11 «А» класса – диплом III степени

Учитель МАРЧЕНКО Т.Н.



ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


Азимова Аида, учащуюся 11 «А» классадиплом II степени

Учителя ЛУКАШОВА Е.В.

БЫХОВЦОВА Н.М.

Времееву Веронику, учащуюся

10 «А» классадиплом III степени

Учитель ЛУКАШОВА Е.В.

БЫХОВЦОВА Н.М.



Победители

первого этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам

2016/2017 учебный год



Ф.И.О. учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Испанский язык

1

Разживин Алексей

5 «А»

Вишневская Л.В.

I

2

Глушанина Кристина

5 «А»

Вишневская Л.В.

II

3

Жабинец Владислав

5 «А»

Вишневская Л.В.

II

4

Быховец Юрий

5 «Б»

Кушнерова Л.Н.

III

5

Лузай Елена

5 «Б»

Вишневская Л.В.

III

6

Бруёк Владислав

5 «А»

Кушнерова Л.Н.

III

7

Рубанова Дарья

6 «А»

Кушнерова Л.Н.

I

8

Кротова Александра

6 «А»

Вишневская Л.В.

II

9

Крыжевич Анна

7 «А»

Кушнерова Л.Н.

I

10

Янченко Анна

10 «А»

Вишневская Л.В.

I

11

Заико Елена

10 «А»

Вишневская Л.В.

I

12

Веренич Даниил

10 «А»

Вишневская Л.В.

II

13

Хатулёва Дарья

10 «А»

Вишневская Л.В.

II

14

Теленченко Виктория

10 «А»

Вишневская Л.В.

II

15

Сухова Алеся

9 «А»

Кушнерова Л.Н.

III

16

Сковородина Карина

9 «А»

Кушнерова Л.Н.

III

17

Чернявская Елизавета

9 «А»

Кушнерова Л.Н.

III

18

Самуха Юлия

10 «А»

Вишневская Л.В.

III

19

Ячменёв Станислав

10 «А»

Вишневская Л.В.

III

Информатика

1

Щиров Виктор

11 «А»

Рыльская Е.Е.

I

2

Бенчук Дмитрий

11 «А»

Сморжецкий К.Н.

I

3

Шинкевич Павел

11 «А»

Рыльская Е.Е.

II

4

Грибовский Игорь

11 «А»

Сморжецкий К.Н

III

5

Чешко Дмитрий

11 «А»

Рыльская Е.Е.

III

6

Руссель Кристина

8 «Б»

Рыльская Е.Е.

I

7

Павлюченко Вадим

8 «Б»

Веренич Н.В.

II

8

Евмененко Никита

8 «А»

Рыльская Е.Е.

III

Ф.И.О. учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

9

Васильев Даниил

8 «Б»

Рыльская Е.Е.

III

10

Белосова Екатерина

8 «А»

Рыльская Е.Е.

III

Математика

1

Кротов Александр

8 «А»

Шкрабкова Л.Н.

I

2

Зайцева Елизавета

8 «А»

Шкрабкова Л.Н.

II

3

Рудаков Александр

8 «А»

Шкрабкова Л.Н.

III

4

Санькова Виктория

8 «Б»

Шкрабкова Л.Н.

III

5

Прокопенко Артур

9 «Б»

Леонова Ю.С.

I

6

Малицкая Виктория

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

II

7

Матвеев Константин

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

III

8

Ермашкевич Валерий

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

III

9

Веремеева Вероника

10 «А»

Шкрабкова Л.Н.

I

10

Веренич Даниил

10 «А»

Шкрабкова Л.Н.

II

11

Шаповалова Юлия

10 «А»

Шкрабкова Л.Н.

III

12

Грибовский Игорь

11 «А»

Леонова Ю.С.

I

Английский язык

1

Веремеева Вероника

10 «А»

Лукашова Е.В.

I

2

Азимова Аида

11 «А»

Лукашова Е.В.

I

3

Кулаженко Кирилл

11 «А»

Лукашова Е.В.

II

4

Гасанова Диана

11 «А»

Инденбаум А.Г.

III

Астрономия

1

Щиров Виктор

11 «А»

Сморжецкий К.Н.

I

История

1

Ячменёв Станислав

10 «А»

Крымцова Т.И.

I

2

Колесников Александр

10 «А»

Крымцова Т.И.

II

3

Пашкевич Владислав

10 «А»

Крымцова Т.И.

III

4

Гасанова Диана

11 «А»

Чигирова Н.А.

I

5

Башлакова Ангелина

11 «А»

Чигирова Н.А.

I

6

Кулагина Дарья

11 «А»

Чигирова Н.А.

II

7

Леонова Кристина

11 «А»

Чигирова Н.А.

II

8

Загорцева Валерия

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

9

Поплавская Евгения

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

10

Березовская Надежда

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

11

Кожемякина Александра

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

12

Азимова Аида

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

Русский язык и литература

1

Кравченко Ульяна

8 «А»

Янченко Е.Г.

I

2

Лаптеева Алина

9 «А»

Янченко Е.Г.

I

3

Малицкая Виктория

9 «А»

Янченко Е.Г.

II

4

Сидоренко Дарья

9 «А»

Янченко Е.Г.

II

5

Фурадеев Илья

9 «Б»

Янченко Е.Г.

II

6

Прокопенко Артур

9 «Б»

Янченко Е.Г.

III

7

Журо Валерий

9 «Б»

Янченко Е.Г.

III

8

Разживина Арина

9 «А»

Янченко Е.Г.

III

9

Михалевич Алина

9 «Б»

Янченко Е.Г.

III

10

Варушило Владимир

9 «Б»

Янченко Е.Г.

III

11

Янченко Анна

10 «А»

Янченко Е.Г.

I

12

Бурим Юлия

10 «А»

Янченко Е.Г.

II

13

Веремеева Вероника

10 «А»

Янченко Е.Г.

II

14

Пашкевич Владислав

10 «А»

Янченко Е.Г.

III

15

Жихарева Валерия

10 «А»

Янченко Е.Г.

III

16

Полещук Александра

11 «А»

Марченко Т.Н.

I

17

Загорцева Валерия

11 «А»

Марченко Т.Н.

II

18

Березовская Надежда

11 «А»

Марченко Т.Н.

III

19

Леонова Кристина

11 «А»

Марченко Т.Н.

III

20

Кулагина Дарья

11 «А»

Марченко Т.Н.

III

Биология

1

Малицкая Виктория

9 «А»

Костюченко А.Н.

I

2

Сидоренко Дарья

9 «А»

Костюченко А.Н.

I

3

Лаптеева Алина

9 «А»

Костюченко А.Н.

II

4

Гасс Илона

9 «А»

Костюченко А.Н.

II

5

Кушнаренко Ольга

9 «А»

Костюченко А.Н.

III

6

Корзун Валерия

9 «А»

Костюченко А.Н.

III

7

Артёмова Анастасия

9 «Б»

Костюченко А.Н.

III

8

Земцов Егор

9 «Б»

Костюченко А.Н.

III

9

Бурим Юлия

10 «А»

Костюченко А.Н.

I

10

Верёвкин Артём

10 «А»

Костюченко А.Н.

II

11

Шаповалова Юлия

10 «А»

Костюченко А.Н.

III

12

Заика Елена

10 «А»

Костюченко А.Н.

III

13

Власенко Ольга

10 «А»

Костюченко А.Н.

III

14

Полещук Александра

11 «А»

Костюченко А.Н.

I

15

Соболевская Анна

11 «А»

Костюченко А.Н.

II

16

Кожемякина Александра

11 «А»

Костюченко А.Н.

III

17

Кулагина Дарья

11 «А»

Костюченко А.Н.

III

18

Башлакова Ангелина

11 «А»

Костюченко А.Н.

III

Белорусский язык и литература

1

Разживина Арина

9 «А»

Жигальская О.А.

I

2

Кудлюк Маргарита

9 «А»

Жигальская О.А.

I

3

Лаптеева Алина

9 «А»

Жигальская О.А.

II

4

Корзун Валерия

9 «А»

Жигальская О.А.

II

5

Сидоренко Дарья

9 «А»

Жигальская О.А.

III

6

Чернявская Елизавета

9 «А»

Жигальская О.А.

III

7

Свириденко Полина

9 «А»

Жигальская О.А.

III

8

Плавинская Евгения

9 «А»

Жигальская О.А.

III

9

Ермашкевич Валерий

9 «А»

Терпугова Е.Ф.

III

10

Бурим Юлия

10 «А»

Терпугова Е.Ф.

I

11

Жихарева Валерия

10 «А»

Терпугова Е.Ф.

II

12

Шаповалова Юлия

10 «А»

Терпугова Е.Ф.

III

13

Кулагина Дарья

11 «А»

Терпугова Е.Ф.

I

14

Леонова Кристина

11 «А»

Терпугова Е.Ф.

II

15

Гасанова Диана

11 «А»

Терпугова Е.Ф.

II

16

Загорцева Валерия

11 «А»

Терпугова Е.Ф.

III

17

Полещук Александра

11 «А»

Терпугова Е.Ф.

III

18

Чайков Владислав

11 «А»

Терпугова Е.Ф.

III

19

Соболевская Анна

11 «А»

Терпугова Е.Ф.

III

Обществоведение

1

Колесников Александр

10 «А»

Крымцова Т.И.

I

2

Янченко Анна

10 «А»

Крымцова Т.И.

II

3

Ячменёв Станислав

10 «А»

Крымцова Т.И.

III

4

Азимова Аида

11 «А»

Чигирова Н.А.

I

5

Каприелова Карина

11 «А»

Чигирова Н.А.

II

6

Кулаженко Кирилл

11 «А»

Чигирова Н.А.

II

7

Чайков Владислав

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

География

1

Прокопенко Артур

9 «Б»

Бондаренко Е.Г.

I

2

Ермашкевич Валерий

9 «А»

Бондаренко Е.Г.

I

3

Скрипник Александр

9 «Б»

Бондаренко Е.Г.

II

4

Прохоренко Дарья

9 «А»

Бондаренко Е.Г.

II

5

Зятиков Иван

9 «А»

Бондаренко Е.Г.

III

6

Мельникова Виктория

9 «Б»

Бондаренко Е.Г.

III

7

Плавинская Евгения

9 «Б»

Бондаренко Е.Г.

III

8

Артёмова Анастасия

9 «Б»

Бондаренко Е.Г.

III

9

Чернявская Елизавета

9 «А»

Бондаренко Е.Г.

III

10

Шавилкова Милана

9 «Б»

Бондаренко Е.Г.

III

11

Сковородина Карина

9 «А»

Бондаренко Е.Г.

III

12

Колесников Александр

10 «А»

Чигирова Н.А.

I

13

Янченко Анна

10 «А»

Чигирова Н.А.

II

14

Ячменёв Станислав

10 «А»

Чигирова Н.А.

III

15

Гасанова Диана

11 «А»

Чигирова Н.А.

I

16

Башлакова Ангелина

11 «А»

Чигирова Н.А.

II

17

Загорцева Валерия

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

18

Поплавская Евгения

11 «А»

Чигирова Н.А.

III

Химия

1

Ермашкевич Валерий

9 «А»

Кравченко Т.М.

I

2

Разживина Арина

9 «А»

Кравченко Т.М.

I

3

Прокопенко Артур

9 «Б»

Кравченко Т.М.

II

4

Калиненко Ольга

9 «А»

Кравченко Т.М.

II

5

Лаптеева Алина

9 «А»

Кравченко Т.М.

III

6

Сидоренко Дарья

9 «А»

Кравченко Т.М.

III

7

Чернявская Елизавета

9 «А»

Кравченко Т.М.

III

8

Ермашкевич Максим

9 «А»

Кравченко Т.М.

III

9

Радовня Антон

9 «А»

Кравченко Т.М.

III

10

Папкова Алина

9 «Б»

Кравченко Т.М.

III

11

Бурим Юлия

10 «А»

Кравченко Т.М.

I

12

Теленченко Виктория

10 «А»

Кравченко Т.М.

II

13

Веренич Даниил

10 «А»

Кравченко Т.М.

III

14

Полещук Александра

11 «А»

Кравченко Т.М.

I

15

Башлакова Ангелина

11 «А»

Кравченко Т.М.

II

16

Прокопенко Анастасия

11 «А»

Кравченко Т.М.

III

17

Соболевская Анна

11 «А»

Кравченко Т.М.

III

18

Сычёва Дарья

11 «А»

Кравченко Т.М.

III

Физика

1

Малицкая Виктория

9 «А»

Сморжецкий К.Н.

I

2

Лаптеева Алина

9 «А»

Сморжецкий К.Н.

II

3

Бекаревич Владислав

10 «А»

Сморжецкий К.Н.

I

4

Щиров Виктор

11 «А»

Сморжецкий К.Н.

I

Трудовое обучение (технический труд)

1

Прокопенко Артур

9 «Б»

Кушнаренко С.В.

I

2

Скрипник Александр

9 «Б»

Кушнаренко С.В.

II

3

Покулев Владислав

9 «Б»

Кушнаренко С.В.

III

4

Пашкевич Владислав

10 «А»

Кушнаренко С.В.

I

5

Верёвкин Артём

10 «А»

Кушнаренко С.В.

II

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

1

Зур Карина

9 «Б»

Кузнецова Н.В.

I

2

Плавинская Евгения

9 «Б»

Кузнецова Н.В.

II

3

Папкова Алина

9 «Б»

Кузнецова Н.В.

III

4

Янченко Анна

10 «А»

Кузнецова Н.В.

I

5

Самуха Юлия

10 «А»

Кузнецова Н.В.

II



4 марта 2016 года в нашей школе прошел областной семинар

учителей русского языка и литературы.

Учителем русского языка и литературы Марченко Т.Н. был 

дан урок русского языка в 10 «А» классе по теме 

«Непроверяемые написания. Написание корней с чередующимися гласными. 

Правописание ъ и ь знаков».

Учителем русского языка и литературы Янченко Е.Г. был дан урок русской 

литературы в 8«А» классе по теме «В жизни всегда есть место подвигу».

Также было проведено внеклассное мероприятие «Масленица».


Кравченко Ульяна учащаяся 7»А» класса

Диплом 2 степени


Якухин Дмитрий учащийся 8 «А» класса занял 2-е место в конкурсе исследовательских работ Института теологии святых Кирилла и Мефодия «Святыни Беларуси: пакуты и …»

Ячменев Станислав  учащийся 9 «А» класса занял 2-е место в конкурсе исследовательских работ Института теологии святых Кирилла и Мефодия «Святыни Беларуси: пакуты и …»



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И. ученика

Предмет

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Янченко Анна

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

9 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Хатулёва Дарья

Испанский язык

9 «Б»

III

Вишневская Л.В.

Теленченко Виктория

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Самуха Юлия

Испанский язык

9 «Б»

III

Вишневская Л.В.

Писаченко Никита

Трудовое обучение (технический труд)

9 «Б»

II

Кушнаренко С.В.

Колесников Александр

География

9 «А»

II

Бондаренко Е.Г.

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Янченко Анна

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

9 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Янченко Анна

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

9 «Б»

III

Вишневская Л.В.

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования

Янченко Анна

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

9 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Теленченко Виктория

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Ветоха Ульяна

Испанский язык

5 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Инполитова Дарья

Испанский язык

5 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Крыжевич Анна

Испанский язык

6 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Фомина Александра

Испанский язык

6 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Жудро Артём

Испанский язык

6 «А»

III

Вишневская Л.В.

Сковородина Карина

Испанский язык

8 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Сухова Алеся

Испанский язык

8 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Бруёк Алексей

Математика

7 «А»

III

Шкрабкова Л.Н.

Кравченко Ульяна

Русский язык и литература

7 «А»

II

Янченко Е.Г.

Колесников Александр

Обществоведение

9 «А»

II

Крымцова Т.И.

Глушанина Алина

Белорусский язык и литература

4 «А»

II

Новик Т.Н.

Карчевский Даниил

Русский язык

4 «А»

III

Новик Т.Н.

Кузнецов Иван

Математика

4 «А»

III

Новик Т.Н.

Заключительный  этап областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования

Янченко Анна

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Крыжевич Анна

Испанский язык

6 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Инполитова Дарья

Испанский язык

5 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Заика Елена

Испанский язык

9 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Фомина Александра

Испанский язык

6 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Ветоха Ульяна

Испанский язык

5 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Сухова Алеся

Испанский язык

8 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Веренич Даниил

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Городской этап VII областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить» (испанский язык)

Янченко Анна

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Сухова Алеся

Испанский язык

8 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Веренич Даниил

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

9 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Чернявская Елизавета

Испанский язык

8 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Теленченко Виктория

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Ячменёв Станислав

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

V областной конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

(испанский язык)

Янченко Анна

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

9 «Б»

II

Вишневская Л.В

Веренич Даниил

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Сухова Алеся

Испанский язык

8 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

V открытые интеллектуальные игры «Математическая карусель – 2016»

МегаМозги

Математика

6-7


III

Шкрабкова Л.Н.

Леонова Ю.С.

Олимпиада по маркетингу и логистике среди учащихся старших классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля и Гомельской области

Хайлук Светлана


10 «А»

III

Леонова Ю.С.

Районный исторический конкурс «Интернационализм в истории Советского государства»

Команда



II

Крымцова Т.И. Чигирова Н.А.

Колесников Александр

История

9 «А»

II

Крымцова Т.И.

Белорусский конкурс краеведческих исследовательских работ учащихся

Якухин Дмитрий


8 «А»

II

Янченко Е.Г.

Ячменёв Станислав


9 «А»

III

Янченко Е.Г.

Лицейская олимпиада «Через тернии к звёздам» по химии для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования

Цытриков Богдан

Химия

9 «Б»

III

Кравченко Т.М.


























НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И. ученика

Предмет

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Янченко Анна

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

8 «А»

II

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

8 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Хатулёва Дарья

Испанский язык

8 «Б»

III

Вишневская Л.В.

Теленченко Виктория

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Самуха Юлия

Испанский язык

8 «Б»

III

Вишневская Л.В.

Писаченко Никита

Трудовое обучение (технический труд)

8 «Б»

III

Кушнаренко С.В.

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Янченко Анна

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

8 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Янченко Анна

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

8 «А»

похвальный отзыв

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

8 «Б»

похвальный отзыв

Вишневская Л.В.

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования

Веренич Даниил

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Янченко Анна

Испанский язык

8 «А»

II

Вишневская Л.В.

Крыжевич Анна

Испанский язык

5«А»

III

Кушнерова Л.Н.

Бруёк Алексей

Математика

6 «А»

I

Шкрабкова Л.Н.

Белоусова Марина

Русский язык и литература

8 «А»

I

Янченко Е.Г.

Ячменёв Станислав

История

8 «А»

III

Крымцова Т.И.

Масленков Сергей

История

6 «Б»

III

Чигирова Н.А.

Заключительный  этап областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования

Янченко Анна

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Крыжевич Анна

Испанский язык

5 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Заика Елена

Испанский язык

8 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Санькова Виктория

Испанский язык

6 «Б»

II

Григоренко Н.В.

Сухова Алеся

Испанский язык

7 «А»

II

Григоренко Н.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Сковородина Карина

Испанский язык

7 «А»

III

Григоренко Н.В.

Бруёк Алексей

Математика

6 «А»

II

Шкрабкова Л.Н.

Открытые Мележевские чтения для учащихся 7-11 классов

Янченко Анна

Белорусский язык

Номинация «Беларуская культурная спадчына»

“Правапісныя асаблівасці зборніка Алеся Гаруна “Матчын дар”

8 «А»

III

Терпугова Е.Ф.






Пятая открытая гимназическая олимпиада по истории Великой Отечественной войне в контексте Второй Мировой войны

Полещук Александра

История

9 «А»

II

Чигирова Н.А.

Городской этап VI областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

(испанский язык)

Янченко Анна

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

8 «А»

II

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

8 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Хатулёва Дарья

Испанский язык

8 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Теленченко Виктория

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Ячменёв Станислав

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

VI областной конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

(испанский язык)

Янченко Анна

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

8 «А»

II

Вишневская Л.В

Заика Елена

Испанский язык

8 «Б»

III

Вишневская Л.В.

IV открытые интеллектуальные игры «Математическая карусель – 2015»


Математика

4-5

(5-6)

III

Шкрабкова Л.Н.

III открытая олимпиада по истории культуры «Христианство в культуре»

Ячменёв Станислав

История

7 «А»

I

Крымцова Т.И.

Городская олимпиада по основам православной культура учащихся учреждений общего среднего образования г. Гомеля

Ячменёв Станислав

История

8 «А»

II

Крымцова Т.И.

Республиканский молодёжный конкурс по отечественной истории «70 лет Победы СССР над фашистской Германией: память, величие долг»

Гуревич Виктория

История

11 «А»

Диплом в номинации «Достойная проба исследования темы

Крымцова Т.И.


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И. ученика

Предмет

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Зайцева Алёна

Испанский язык

11 «А»

I

Вишневская Л.В.

Янченко Анна

Испанский язык

7 «А»

I

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

7 «А»

II

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

7 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Могилат Вера

Испанский язык

11 «А»

III

Вишневская Л.В.

Веремеева Вероника

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Хатулёва Дарья

Испанский язык

7 «Б»

III

Вишневская Л.В.

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Зайцева Алёна

Испанский язык

11 «А»

II

Вишневская Л.В.

Янченко Анна

Испанский язык

7«А»

III

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

7«А»

III

Вишневская Л.В.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Зайцева Алёна

Испанский язык

11 «А»

II

Вишневская Л.В.

Янченко Анна

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Городской этап V областного конкурса «Искусство говорить»

Зайцева Алёна

Испанский язык

11 «А»

I

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

7 «Б»

I

Вишневская Л.В.

Могилат Вера

Испанский язык

11 «А»

II

Вишневская Л.В.

Янченко Анна

Испанский язык

7 «А»

II

Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

7 «А»

II

Вишневская Л.В.

Веремеева Вероника

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Хатулёва Дарья

Испанский язык

7 «Б»

III

Вишневская Л.В.

Теленченко Виктория

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Ячменёв Станислав

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

V областной конкурс «Искусство говорить»

Янченко Анна

Испанский язык

7 «А»

I

Вишневская Л.В.

Зайцева Алёна

Испанский язык

11 «А»

I

Вишневская Л.В.

Заика Елена

Испанский язык

7 «Б»

II

Вишневская Л.В.

Могилат Вера

Испанский язык

7 «Б»


Вишневская Л.В.

Веренич Даниил

Испанский язык

7 «А»


Вишневская Л.В.

Второй открытый конкурс «Турнир четырёх» по математике для учащихся 4-9 классов

Рудаков Александр

Математика

5 «А»

II

Шкрабкова Л.Н.

Бруёк Алексей

Математика

5 «А»

III

Шкрабкова Л.Н.

Районный конкурс «Война в судьбе моей семьи»

Карчевский Артём

Воспитательная работа (номинация «Ноябрь 1943»

10 «А»

I

Карчевская Н.В.

II открытая олимпиада по истории культуры «Христианство в культуре»

Ячменёв Станислав

История

7 «А»

I

Крымцова Т.И.







Конкурс "Зорная ранiца"

Азимова Линда

Конкурс "Зорная ранiца"

11«А»

победитель смс голосования, победитель конкурса

Москаченкова Г.М.

 
Фотогалерея
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
PreviousNext

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования