Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Средняя школа № 17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды

г. Гомель, ул. Жукова, 16а
тел. 31-64-90
e-mail: gomelschool17@mail.ru

«От пластики движения – к гармонии души!»


Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Предмет

Название

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения

Русский язык

Современная риторика: основы речевого общения

Янченко Е.Г.

11

Четверг

13.35

3-4

Русский язык

Культура речи

Марченко Т.Н.

10

Суббота

10.50

3-1

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Янченко Е.Г.

9

Четверг

14.40

3-1

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

Жигальская О.А.

9

Вторник

15.35

2-3

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

Заяц Е.М.

11

Суббота

11.45

2-2

Математика

Алгебра учит рассуждать

Леонова Ю.С.

9

Понедельник

14.40

3-2

Математика

Повторяем математику

Шкрабкова Л.Н.

11

Понедельник

13.35

3-5

Математика

Повторяем математику

Шкрабкова Л.Н.

10

Суббота

11.45

3-5

Биология

Экология человека и эволюция биосферы

Костюченко А.Н.

11

Пятница

13.35

3-3

Химия

Удивительный мир неорганической химии

Костюченко А.Н.

11

Пятница

14.40

3-3

История

Беларуси

Ад БССР да рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

Хозеева В.Г.

11

Четверг

14.40

3-11

История

Беларуси

История Беларуси в именах и событиях

Хозеева В.Г.

10

Суббота

11.45

3-11


Расписание стимулирующих занятий

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Предмет

И.О.Ф. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения

Испанский язык

Вишневская Л.В.

9

Понедельник

14.40

2-6

Испанский язык

Кушнерова Л.Н.

11

Понедельник

14.40

2-1

Белорусский язык

Жигальская О.А.

9

Вторник

11.15

3-11

Химия

Кравченко Т.М.

11

Четверг

15.50

3-9

География

Чигирова Н.А.

10

Пятница

14.55

3-11


Расписание факультативного занятия «Основы безопасности жизнедеятельности»

на I полугодие 2018/2019 учебного года


Предмет

И.О.Ф. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения

Основы безопасности жизнедеятельности

Кушнаренко С.В.

9 «А»

Среда

14.40

3-1

Основы безопасности жизнедеятельности

Кушнаренко С.В.

8 «А»

Понедельник

14.40

3-1


График

работы объединений по интересам

на 2018/2019 учебный год

№ п/п

Название объединения по интересам

Классы

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1.

«Цветоводство»

6 «Б»

Костюченко А.Н.

Понедельник 15.35-16.20

3-3

2.

«Вокруг света»

6-7

Домино М.М.

Пятница 15.35-16.20

3-12

3.

«Очумелые ручки»

5-7

Кушнаренко С.В.

Среда 15.35-16.20

Мастерские

4.

«Аквариум» (хореографический)

3-5

Бугаенко М.С.

Среда

13.35-14.20

Суббота

12.40-13.25

1-7

5.

«Аквариум» (хореографический)

1-3

Бугаенко М.С.

Суббота 10.50-12.30

1-7

6.

«Ритм»

(хореографический)

11 «А»

Мартынова Ю.Ю.

Суббота 9.55-10.40

1-8

7.

«Вальс»

11 «А»

Мартынова Ю.Ю.

Суббота 9.00-9.45

1-8

8.

«Танцуем вальс»

10 «А»

Павлова Л.М.

Суббота

10.50-11.35

1-8

9.

«Забава»

(хореографический)

2-3

Павлова Л.М.

Суббота 11.45-12.30

1-8

10.

«Интер +»

(хореографический)

6-7

Байдак Г.А.

Четверг

15.35-17.15

Пятница 17.25-18.10

Спортив-ный зал

11.

«Интер»

(хореографический)

8-9

Байдак Г.А.

Четверг

17.25-18.10

Пятница 15.35-17.15

Суббота 14.30-16.10

Спортив-ный зал




1-8

12.

«Квадриум»

(вокальный)

младшая группа

1-2

Москаченкова Г.М.

Вторник 15.35-16.20

2-5

13.

«Квадриум»

(вокальный)

средняя группа

3-5

Москаченкова Г.М.

Вторник 14.40-15.25

2-5

14.

«Квадриум»

(вокальный)

старшая группа

7-11

Москаченкова Г.М.

Суббота 9.55-11.35

2-5

15.

«Квадриум»

(вокальный)

объединенная

1-11

Москаченкова Г.М.

Суббота

11.45-12.30

2-5

16.

Баскетбол

9-11

Шабатько Т.Н.

Понедельник

18.20-20.00

Спортив-ный зал

17.

Футбол

5-7

Шабатько Т.Н.

Вторник

16.30-18.10

Спортив-ный зал

18.

Настольный теннис

5-7

Шабатько Т.Н.

Понедельник 16.30-18.00

Спортив-ный зал

19.

Подвижные игры

1-4

Побелян А.И.

Пятница

15.35-17.15

Спортив-ный зал

20.

Легкая атлетика

5-7

Побелян А.И.

Суббота 16.30-18.10

Спортив-ный зал

21.

Баскетбол

9-11

Побелян А.И.

Суббота 18.20-20.00

Спортив-ный зал

22.

«Мой мир»

5-9

Кирпичева Т.С.

Суббота 12.00-12.45

3-10

23.

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного»

6-9

Тавтын Я.С.

Суббота

14.30-15.15

2-15

Расписание факультативных занятий по хореографии

на I полугодие 2018/2019 учебного года


Предмет

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

№ урока

Время проведения

Место проведения

Ритмика

(Пост. работа)

Павлова Л.М.

1 «А»

Среда

9

16.30


Спорт

зал

Ритмика


Павлова Л.М.

1 «А»

Понедельник

8

15.35


1-7

Ритмика


Павлова Л.М.

1 «А»

Четверг

8

15.35


1-7

Ритмика

(Пост. работа)

Павлова Л.М.

1 «Б»

Вторник

9

16.30


1-7

Ритмика


Павлова Л.М.

1 «Б»

Понедельник

9

16.30


1-7

Ритмика


Павлова Л.М.

1 «Б»

Четверг

9

16.30


1-7

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

2 «А»

Понедельник

7

14.40

1-8

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

2 «А»

Понедельник

8

15.35

1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

2 «А»

Четверг

5

12.30

1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

2 «А»

Четверг

5

12.30

1-8

Классический танец

Мартынова Ю.Ю.

2 «А»

Пятница

5

12.30

1-8

Классический танец

Мартынова Ю.Ю.

2 «А»

Пятница

8

15.35

1-8

Народно-сценический танец

Павлова Л.М.

2 «Б»

Понедельник

5

12.30

1-7

Народно-сценический танец


Павлова Л.М.

2 «Б»

Понедельник

6

13.35

1 -7

Постановочная работа

Павлова Л.М.

2 «Б»

Четверг

6

13.35

1-7

Постановочная работа

Павлова Л.М.

2 «Б»

Пятница

6

13.35

1-7

Классический танец

Павлова Л.М.

2 «Б»

Вторник

5

12.30

1-7

Классический танец

Павлова Л.М.

2 «Б»

Вторник

6

13.35

1-7

Классический танец

Мартынова Ю.Ю.

3 «А»

Пятница

9

16.30

1-8

Классический танец

Мартынова Ю.Ю.

3 «А»

Пятница

10

17.25


1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

3 «А»

Понедельник

9

16.30

1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

3 «А»

Вторник

9

16.30

1-8

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

3 «А»

Среда

5

12.30

1-8

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

3 «А»

Среда

6

13.35


1-8

Постановочная работа

Павлова Л.М.

3 «Б»

Вторник

7

14.40

1-7

Народно-сценический танец

Павлова Л.М.

3 «Б»

Пятница

7

14.40

1-7

Классический танец


Павлова Л.М.

3 «Б»

Четверг

7

14.40

1-7

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

4 «А»

Четверг

9

16.30

1-8

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

4 «А»

Четверг

10

17.25


1-8

Классический танец


Мартынова Ю.Ю.

4 «А»

Пятница

6

13.35


1-8

Классический танец

Мартынова Ю.Ю.


4 «А»

Пятница

7

14.40

1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

4 «А»

Среда

8

15.35

1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

4 «А»

Среда

9

16.30

1-8

Народно-сценический танец

Бугаенко М.С.

4 «Б»

Среда

7

14.40

1-7

Народно-сценический танец

Бугаенко М.С.

4 «Б»

Среда

9

16.30

1-7

Классический танец

Бугаенко М.С.

4 «Б»

Среда

8

15.35


1-7

Классический танец

Бугаенко М.С.

4 «Б»

Среда

10

17.25


1-7

Постановочная работа

Бугаенко М.С.

4 «Б»

Суббота

1

9.00

1-7

Постановочная работа

Бугаенко М.С.

4 «Б»

Суббота

2

09.55

1-7

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

5 «А»

Вторник

9

16.30

1-8

Народно-сценический танец

Мартынова Ю.Ю.

5 «А»

Вторник

10

17.25


1-8

Классический танец

Мартынова Ю.Ю.

5 «А»

Четверг

6

13.35


1-8

Классический танец

Мартынова Ю.Ю.

5 «А»

Четверг

7

14.40

1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

5 «А»

Понедельник

6

13.35


1-8

Постановочная работа

Мартынова Ю.Ю.

5 «А»

Среда

9

16.30


1-8

Народно-сценический танец

Павлова Л.М.

6 «А»

Вторник

7

14.40

1-8

Классический танец

Павлова Л.М.

6 «А»

Вторник

8

15.35

1-8

Постановочная работа

Павлова Л.М.

6 «А»

Понедельник

10

17.25

1-8

Классический танец


Павлова Л.М.

7 «А»

Пятница

8

15.35

1-7

Народно-сценический танец

Павлова Л.М.

7 «А»

Понедельник

10

17.25

1-7

Постановочная работа

Павлова Л.М.

7 «А»

Пятница

9

16.30

1-7

Народно-сценический танец

Павлова Л.М.

9 «А»

Вторник

8

15.35

1-7

Классический танец

Павлова Л.М.

9 «А»

Понедельник

7

14.40

1-7

Постановочная работа

Павлова Л.М.

9 «А»

Четверг

10

17.25

1-7

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования