Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Средняя школа № 17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды

г. Гомель, ул. Жукова, 16а
тел. 31-64-90
e-mail: gomelschool17@mail.ru

Поиск информации

Год Науки



Президент Республики Беларусь 
Александр Лукашенко подписал 
Указ «Об объявлении 2017 года 
Годом науки».
Документ направлен на повышение
роли науки в социально-экономическом 
развитии Беларуси.   подробнее

«От пластики движения – к гармонии души!»


График

работы объединений по интересам

на  2017/2018 учебный год в субботу

№ п/п

Название объединения по интересам

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1.

«Квадриум»

(объединённая группа)

Москаченкова Г.М

12.40-13.25

1-7

2.

«Ритм»

(старшая группа)

Мартынова Ю.Ю.

9.55-11.35

1-8

3.

«Ритм»

(младшая группа)

Мартынова Ю.Ю.

11.45-12.30

1-8

4.

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного»

Тавтын Я.С.

Суббота

14.00-14.45

2-15



План

работы  школы в субботу 24.02.2018 года

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ

 

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

 

9 «Б»

 

Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

 

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

10.00

Участие в районном этапе городского интеллектуального квеста «Юные эрудиты»

4 «А»

Хаутова С.В.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец» Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

11.00

Посещение профилактического мероприятия по безопасности жизнедеятельности «Внимательный пешеход»

5-7 классы

Кушнерова М.В.

10.50-11.35

Музыкальная литература

 Кабинет 1-7

 

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

 кабинет 1-8

 

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

10.00

Викторина «Сквозь века»

Учащиеся

3 “А” класса

Самойленко В.И.

12.00

 

Спортландия

Учащиеся

 1-2 классов

Ашомко А.И.

13.00

Спортивные соревнования. Мини-футбол.

Учащиеся

8-11 классы

Ашомко А.И.

11.45-12.30

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

14.00

Районный этап хореографического конкурса авторского танца “Зимняя фантазия”

Учащиеся школ района

 

15.35-16.20

ЧЗС

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

 

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00

 

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 10.02.2018 года

СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

 

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

 

9 «Б»

 

Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

 

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

 

Ашомко А.И.

10.00

Посещение экспозиции «Сокровища Древнего Египта» на базе дворцово-паркового ансамбля

5 «А», 5 «Б»

Леонова Ю.С., Костюченко А.Н.

10.00

Участие в открытом турнире по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

9-11

Хозеева В.Г.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец» Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.00

Посещение Дня открытых дверей в УО «Белорусский государственный университет транспорта»

10-11

Заяц Е.М., Крымцова Т.И.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

 

8-9

Павлова Л.М.

11.30

Игра «Путешествие с доктором Неболитом»

2 «А», 2 «Б»

Самойленко В.И.

12.00

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «Здоровый я- здоровая страна».Гонки на санках

(при отсутствии снега спортландия)

Учащиеся

1-4-х классов

Ашомко А.И., Тихонова Т.С.

12.40

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ  «Здоровый я- здоровая страна».Соревнования по мини-футболу.

Учащиеся

5-7 классов

Ашомко А.И., Тихонова Т.С.

13.20

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ  «Здоровый я- здоровая страна».Соревнования по мини-футболу.

Учащиеся

8-11 классов

Ашомко А.И., Тихонова Т.С.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

14.00

Школьный этап районного конкурса авторского танца “Зимняя фантазия”

Учащиеся

2-11 классов

Бондаренко Е.Г.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

 

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

 

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00

 

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 03.02.2018 года

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ

 

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал 

9 «Б»

 

Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А» 

Ашомко А.И.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А», 9 «Б»,

10 «А»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г.,

Заяц Е.М.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

12.00-16.00

День открытых дверей для выпускников школы разных лет

 

Администрация

11.30

Литературный час «С природой одною он жизнью жил» 145 лет со дня рождения М.Пришвина

3 “А”

Самойленко В.И.

11.45-12.30, 13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00

Участие в профилактической программе “Здоровая еда нам всем нужна” на базе ЦТДиМ

5-7

Кушнерова М.В., Шаньков А.А.

12.00

Спортивные соревнования

2-е классы

Ашомко А.И.

13.00

Соревнование по волейболу среди учащихся разных лет и учениками старших классов школы

Учащиеся

8-11  классов классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.35- 17.15

«Чирлидинг»

1-8

Шейко А.С.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

11.45-12.30

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.00

Посещение цирка

1 «А», 2 «А»,

2 «Б»

Классные руководители

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00

 

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 27.01.2018 года

 СУББОТА ПАТРИОТИЗМА

 

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

 

9 «Б»

 

Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

 

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

 

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

 

Ашомко А.И.

10.00

Посещение Дня открытых дверей на базе лицея речного флота

9 «А», 9 «Б»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

 Кабинет 1-7

 

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.00

Участие в районном этапе республиканской лиги по чирлидингу

Учащиеся

4 “А” класса

Шейко А.С.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

 кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

 

8-9

Павлова Л.М.

10.00

Литературная викторина «Парад сказочных героев  Перро»

Учащиеся

3 “Б” класса

Самойленко В.И.

11.45-12.30, 13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.45

Подвижные   игры

Учащиеся

 5 “А”, 5 “Б” классов

Ашомко А.И.

12.00

Конкурс блюд белорусской кухни “Смачна есцi

Учащиеся 2-4-х классов

Тавтын Я.С., классные руководители

2-4 классов

13.00

Соревнования по мини-футболу

Учащиеся

8-11  классов классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

11.45-12.30

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

 

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

 

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00

 

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 20.01.2018 года

 СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

 

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

 

9 «Б»

 

Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

 

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

 

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

 

Ашомко А.И.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А», 9 «Б»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г.

 

10.50-11.35

Музыкальная литература

 Кабинет 1-7

 

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

10.50-12.30

ОПТ

 

10 «А»

Заяц Е.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

 кабинет 1-8

 

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

 

8-9

Павлова Л.М.

10.00

Литературная викторина «Золотой ключик от дверцы счастья» 135 лет со дня рождения А.Н.Толстого

4 «А»

Самойленко В.И.

11.45-12.30, 13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.45

Спортландия

Учащиеся 1-2 классов

Ашомко А.И.

13.00-13.45

Межшкольные соревнования по мини-футблу (СШ№17-СШ№33)

Учащиеся 6-7 классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.35- 17.15

«Чирлидинг»

1-8

Шейко А.С.

15.35-16.20

 

ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

10.50-12.30

ОПТ

 

9 «А», 9 «Б»,

 

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г.,

11.45-12.30

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

 

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

 

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00

 

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 13.01.2018 года

 СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

 

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»

 

Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А», 9 «Б»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г. 

10.50-11.35

Музыкальная литература

 Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Терпугова Е.Ф.

11.00

Посещение выставочного зала по ул. Трудовая, 5

1 «А»

Карчевская С.А.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

 кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

11.30-12.00

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

3 «Б»

Самойленко В.И.

11.45-12.30, 13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.40

День здоровья «Здоровье – это здорово»

Спортландия

Учащиеся 1-4 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.20

День здоровья «Здоровье – это здорово»

Спортивные эстафеты

Учащиеся 5-7

 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

13.20-14.00

День здоровья «Здоровье – это здорово»

Волейбол

8-11

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.35- 17.15

«Чирлидинг»

1-8

Шейко А.С.

15.35-16.20

 

ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А», 9 «Б»,

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г.,

11.45-12.30

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00

 

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 13.01.2018 года

 СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

 

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»

 

Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А», 9 «Б»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г.

10.50-11.35

Музыкальная литература

 Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Терпугова Е.Ф.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

 кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

 

8-9

Павлова Л.М.

11.30-12.00

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

3 «Б»

Самойленко В.И.

11.45-12.30, 13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.40

День здоровья «Здоровье – это здорово»

Спортландия

Учащиеся 1-4 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.20

День здоровья «Здоровье – это здорово»

Спортивные эстафеты

Учащиеся 5-7

 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

13.20-14.00

День здоровья «Здоровье – это здорово»

Волейбол

8-11

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.35- 17.15

«Чирлидинг»

1-8

Шейко А.С.

15.35-16.20

 

ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

 

ОПТ

9 «А», 9 «Б»,

11 «А»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г., Крымцова Т.И.

17.00-19.00

Новогодняя дискотечная программа «Вместе встретим новый год!»

Учащиеся 5-11

классов

Тавтын Я.С.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00

 

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 23.12.2017 года

СУББОТА ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А» 

Ашомко А.И.

10.00

Конкурс «Дядя Федор, чебурашка, крокодил Гена и все-все-все» 80 лет со дня рождения Э.Н.Успенского

Учащиеся 1 «Б» класса

Самойленко В.И.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М. 

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

12.00

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

Учащиеся 3-4 классов

Ашомко А.И.

13.00

Соревнования по волейболу

Учащиеся 9-11

классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

15.30-17.15

«Чирлидинг»

Кабинет 1-8

4-8

Шейко А.С.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

16.15-17.00

ОПТ

9 «А», 9 «Б»,

11 «А»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г., Крымцова Т.И.

17.00-19.00

Новогодняя дискотечная программа «Вместе встретим новый год!»

Учащиеся 5-11

классов

Тавтын Я.С.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.00-19.45

ОПТ

9 «А», 9 «Б»,

11 «А»

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г., Крымцова Т.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 16.12.2017 года

СУББОТА ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.00-9.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного»

9-11

Тавтын Я.С.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

10.00

Конкурс «Загадки из сундучка»

Учащиеся

1 “А” класса

Самойленко В.И.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

10.00

Участие в конкурсе по испанскому языку «Искусство говорить»


6-10

Вишневская Л.В., Кушнерова Л.Н.

11.00

Участие в пректе «Профессиональные субботы» на базе УО «Гомельский торгово-экономический колледж»

10 «А», 11 «А»

Заяц Е.М., Крымцова Т.И.

11.00

Участие в Мележевских чтениях на базе ГУО «Гимназия №36 г.Гомеля»

9 «А»

Жигальская О.А.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

12.00

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Учащиеся 2-х классов

Ашомко А.И.

12.00

Участие в пректе «Профессиональные субботы» на базе УО «Гомельский государственный политехнгический колледж»

Учащиеся 9 «А», 9 «Б» классов

Шкрабкова Л.Н., Хозеева В.Г.

13.00

Спортивные соревнования по пионерболу

Учащиеся 5-6 классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

15.30-17.15

«Чирлидинг»

Кабинет 1-8

4-8

Шейко А.С.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 09.12.2017 года

СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7 

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А» 

Ашомко А.И.

10.30

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

9-11

Шаньков А.А.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

10.50-12.30

ОПТ

9 «Б» 

Хозеева В.Г.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

11.45-12.30

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

11.30

«Съедобная викторина»

Учащиеся 3 «А» класса

Самойленко В.И.

12.00-12.40

День здоровья «Здоровье – лучшее богатство»

Спортландия

Учащиеся 1-4 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.20

День здоровья «Здоровье – лучшее богатство»

Соревнование по футболу

Учащиеся  5-7 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

13.20-14.00

День здоровья «Здоровье – лучшее богатство»

Спортивные соревнования по волейболу

Учащиеся 8-11 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И. 

15.30-17.15

«Чирлидинг»

Кабинет 1-8

4-8

Шейко А.С.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

15.30-16.30

Первенство по мини-футболу на базе СШ№38
5-6
Тихонова Т.С.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал 

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 02.12.2017 года

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

8.30

2 этап республиканской олимиады по учебным предметам «Белорусский язык и литература», «Трудовое обучение»

9-11 классы

Администрация

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М. 

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

10.50-12.30

ОПТ

9 «Б»

Хозеева В.Г.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

10.00

Литературный турнир «Один за всех, и все за одного»

2 «А», 2 «Б»

Самойленко В.И.

11.45-12.30

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.45

Спортландия

1-е классы

Ашомко А.И.

13.00-13.45

Соревнования по пионерболу

7-8

Ашомко А.И.

13.00-13.45

Волейбол

9-11 классы

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.00

Круглый стол «Может ли быть преступление без наказания»

Учащиеся 10-11 классов СШ17,33,43, гимназии №46

Специалисты СППС

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И. 

15.30-17.15

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

4-8

Шейко А.С.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

13.00
Посещение хоккейного матча ХГ «Гомель» - ХК «Неман»
8 человек
Тихонова Т.С.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 25.11.2017 года

СУББОТА ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

8.30

2 этап республиканской олимиады по учебным предметам «Химия», «Физика», «География», «Обществоведение»

9-11 классы

Администрация

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

10.00

Посещение Дня открытых дверей на базе УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

11 «А»

Шаньков А.А.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М. 

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

10.00

Библиотечный урок-игра «Наши помощники»

3 «Б»

Самойленко В.И.

11.00

Приём в ряды БРПО на базе ЦТДиМ

4 «А»

Хаутова С.В.

12.00-12.45

Спортландия

2-е классы

Ашомко А.И.

13.00-13.45

Соревнования по футболу

5-6

Ашомко А.И.

13.00-13.45

Волейбол

9-11 классы

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

15.30-17.15

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

4-8

Шейко А.С.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 18.11.2017 года

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

8.30

2 этап республиканской олимиады по учебным предметам «Математика», «История», «Биология», «Астрономия»

9-11 классы

Администрация

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

9.55-11.35

ОПТ

9 «Б»

Хозеева В.Г.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»

Кравченко Т.М.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6


8-9

Павлова Л.М.

11.30

Литературная игра «Волшебница из Стокгольма» 115 лет со дня рождения А.Линдгрин

3 «А»

Самойленко В.И.

11.30

Участие в первенстве «Гомельская школьная мини-футбольная лига»

5-6 классы

Шабатько Т.Н.

12.00-12.45

Спортландия

3-4 классы

Ашомко А.И.

13.00

Посещение хоккейного матча с участием ХК «Гомель» и ХК «Лида»

8-11 классы

Тихонова Т.С.

13.00-13.45

Волейбол

9-11 классы

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

15.30-17.15

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

4-8

Шейко А.С.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.00

Конкурсная программа «Мисс осень – 2017»

5-8

Педагог-организатор Тавтын Я.С., классные руководители

5-8 классов

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 11.11.2017 года

СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

8.30-12.15

2 этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Испанский язык»

9-11

Администрация

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8


10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6


6-8

Павлова Л.М.

9.45

Участие в проекте «Университетские субботы» на базе УО «ГГТУ П.О.Сухого»

9 «Б»


Хозеева В.Г.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»


Ашомко А.И.

10.30

Участие в краеведческом турнире «Мотай на ус» (пр.Октября, 36 а)

9 «Б»

Тавтын Я.С.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»


Заяц Е.М.


10.50-12.30

ОПТ

9 «А»


Шкрабкова Л.Н.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6


8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.30

Викторина «Энцикло-педия витаминов»

Учащиеся

1 «Б» класса

Самойленко В.И.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8


3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6


8-9

Павлова Л.М.

11.45-12.30

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.40

День здоровья «Здоровье. Сила.Красота». Спортландия

Учащиеся

1-4  классов

Ашомко А.И., Тихонова Т.С.

12.40-13.20

День здоровья «Здоровье. Сила.Красота». Пионербол

Учащиеся 5-7 классов

Ашомко А.И., Тихонова Т.С.

13.00

День здоровья «Здоровье. Сила.Красота». Соревнования по волейболу

Учащиеся 8-11  кл.

Ашомко А.И., Тихонова Т.С.

13.00

Посещение межшкольных соревнований по пионерболу на базе СШ№33

6  «А», 6 «Б»

Шабатько Т.Н.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

12.40-13.25

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

4-8

Шейко А.С.

13.55-14.40

ОПТ


11 «А»

Крымцова Т.И.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал


5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 28.10.2017 года

СУББОТА МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8


10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6


6-8

Павлова Л.М.

10.00

Участие в проекте «Профессиональные субботы» на базе Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания

9 «Б»


Хозеева В.Г.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»


Ашомко А.И.

10.00

Литературный час «Певец Урала» (165 лет со дня рождения Мамина-Сибиряка)


Учащиеся

4 «А» класса

Самойленко В.И.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»


Кушнерова Л.Н.



10.50-12.30

ОПТ

9 «А»


Шкрабкова Л.Н.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8


3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6


8-9

Павлова Л.М.

11.45-12.30

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00

Спортландия

Учащиеся

2-х классов

Ашомко А.И.

12.30

Круглый стол «Будущее. Что зависит от нас?»

7-8 классы СШ17, 33,43, гимназии 46

Специалисты СППС

13.00

Соревнования по волейболу

Учащиеся 6-7  кл.

Ашомко А.И.

13.00

Посещение комплексного занятия по формированию самого себя на базе ЦТДиМ

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

Тавтын Я.С.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

12.00

Занятия с детьми ИПР по профилактике противоправного поведения

Учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

13.55-14.40

ОПТ


11 «А»

Крымцова Т.И.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал


10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал


5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал


5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 21.10.2017 года

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8


10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6


6-8

Павлова Л.М.

9.55-11.35

ОПТ

9 «Б»


Хозеева В.Г.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»


Ашомко А.И.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»


Кушнерова Л.Н.



10.50-12.30

ОПТ

9 «А»


Шкрабкова Л.Н.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал


11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6


8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8


3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6


8-9

Павлова Л.М.

11.30

Участие в проекте "Университетские субботы" на базе ГУ "БелГУТ"

11 «А»

Крымцова Т.И.

10.00

Занимательная игра-викторина «Вопросный калейдоскоп»

Учащиеся 4 «А» класса

Самойленко В.И.

12.00

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Учащиеся

1-х классов

Ашомко А.И.

13.00

Пионербол

Учащиеся

5-7 классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

12.00

Занятия с детьми ИПР по профилактике противоправного поведения

Учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

13.55-14.40

ОПТ


11 «А»

Крымцова Т.И.

14.00-14.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «Равный обучает равного»

Кабинет 2-15


9-11

Тавтын Я.С.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал


10 «А»

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал


5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал


5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 14.10.2017 года

СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8


10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6


6-8

Павлова Л.М.

9.55-11.35

ОПТ

9 «Б»


Хозеева В.Г.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»


Ашомко А.И.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»


Заяц Е.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»


Шкрабкова Л.Н.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал


11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа)

кабинет 1-8


3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6


8-9

Павлова Л.М.

11.45-12.30

ОПТ


11 «А»

Крымцова Т.И.

11.30-12.00

Игра-викторина «Путешествие по стране здоровья»

3 «А»

Самойленко В.И.

12.00

Семейная гостиная «свет маминых глаз»

на базе ЦТДиМ

5 «А», 5 «Б»

Леонова Ю.С.

12.00

День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух». Конкурс «Ты+Я=Друзья»

Учащиеся

1-4-х классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40

День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух».

Спортивны е соревнования.

Учащиеся

5-7 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

12.40-13.25

«Квадриум»

(объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.20

День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух».

Спортивны е соревнования.

Учащиеся

8-11 классов

Ашомко А.И., Шабатько Т.Н.

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

14.00-14.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «Равный обучает равного»

Кабинет 2-15

9-11

Тавтын Я.С.

14.00

Практикум по толерантности

Кабинет 2-12

Учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

15.35-17.15

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

6-10

Шейко А.С.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 07.10.2017 года

СУББОТА БЕЗОПАСНОСТИ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8


10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6


6-8

Павлова Л.М.

9.55-11.35

ОПТ

9 «Б»


Хозеева В.Г.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»


Ашомко А.И.

10.00

Конкурс рисунков «Милой мамочки портрет»

Учащиеся 1 «А», 1 «Б»  классов


Самойленко В.И.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»


Заяц Е.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»


Шкрабкова Л.Н.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал


11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6


8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7


9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа) кабинет 1-8


3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6


8-9

Павлова Л.М.

11.45-12.30

ОПТ


11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.45

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Учащиеся 3-4 классов

Ашомко А.И.

13.00-13.45

Спортивные соревнования «Быстрее, выше сильнее»

Учащиеся 9-11 классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум» (объединенная группа) кабинет 1-7


1-11

Москаченкова Г.М.

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

13.30

Участие в городской квест-игре «Город над Сожем»

 Гомельский парк

«А»

Терешкова В.Н.

14.00

Практикум по толерантности

Кабинет 2-12


Учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

15.35-17.15

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

6-10

Шейко А.С.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал


8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 30.09.2017 года

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа)

кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6

6-8

Павлова Л.М.

9.55-11.35

ОПТ

9 «Б»

Хозеева В.Г.

9.55-10.40

ЧЗС

9 «А»

Ашомко А.И.

10.00

Познавательный час «Путешествие в морские глубины»

Учащиеся 3 «А» класса

Самойленко В.И.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал


11 «А»

Ашомко А.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа) кабинет 1-8


3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

11.45-12.30

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

11.30

Всеобуч для родителей «Ребёнок – подросток»

Родители

Специалисты СППС

12.00-12.45

Спортландия

Учащиеся

1-х классов

Ашомко А.И.

13.00

Соревнования по настольному теннису

Учащиеся

7-8 классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум» (объединенная группа) кабинет 1-7


1-11

Москаченкова Г.М.

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

14.00-14.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «Равный обучает равного»

Кабинет 2-15


9-11

Тавтын Я.С.

14.00

Практикум по толерантности

Кабинет 2-12


Учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

10 «А»

Ашомко А.И.

15.35-17.15

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

6-10

Шейко А.С.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.



План

работы  школы в субботу 23.09.2017 года

СУББОТА МОЛОДЁЖНОГО ДВИЖЕНИЯ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.00-9.45

ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»


Ашомко А.И.

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа) кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6


6-8

Павлова Л.М.

9.55-11.35

ОПТ

9 «Б»

Хозеева В.Г.

9.55-10.40

ЧЗС

10 «А»

Ашомко А.И.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М.

10.30

Квест игра «Мы – октябрята» на базе ЦТДиМ

Учащиеся

2 «А», 2 «Б» классов

Классные руководители

10.30

Учестие в Дне открытых дверей на базе ГУО «Гомельский профессиональный колледж бытового обслуживания»

Учащиеся

8 «А» класса

Классный руководитель Янченко Е.Г.

10.50-11.35

ЧЗС

Спортивный зал


11 «А»

Ашомко А.И.

11.00

Посещение спектакля «Хранители волшебной книги» на базе гимназии №46

1-е,3-4 классы

Классные руководители

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа) кабинет 1-8


3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6

8-9

Павлова Л.М.

11.45-12.30

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.00-12.45

Спортивные эстафеты

Учащиеся 5-6 классов

Ашомко А.И.

13.00-13.45

Соревнования по баскетболу


Учащиеся

9-11 классов

Ашомко А.И.

12.40-13.25

«Квадриум» (объединенная группа) кабинет 1-7


1-11

Москаченкова Г.М.

13.55-14.40

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

14.00-14.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного»

Кабинет 2-15


9-11

Тавтын Я.С.

13.55-15.25

ОПТ

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

14.00

Практикум по толерантности

Кабинет 2-12


Учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

9 «А»

Ашомко А.И.

15.35-17.15

«Черлидинг»

Кабинет 1-8

6-10

Шейко А.С.

16.30-17.15

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Футбол

Спортивный зал

5-7

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Ашомко А.И.


План

работы  школы в субботу 16.09.2017 года

СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа) кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

Кабинет 1-6


6-8

Павлова Л.М.

9.55-11.35

«Черлидинг»

Спортивный зал



10.00

Викторина «Читай и познавай»

Бибдиотека

3 «А»

Самойленко В.И.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

Кабинет 1-6

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа) кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа Кабинет 1-6


8-9

Павлова Л.М.

12.00-12.45

Спортландия Спортивный зал


2-е

Шабатько Т.Н., Тихонова Т.С.

13.00-13.45

Пионербол Спортивный зал

7-8

Шабатько Т.Н.

12.40-13.25

«Квадриум» (объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

14.00-16.00

ОПТ (Киевский спуск)

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

14.00-14.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного» кабинет 2-15

9-11

Тавтын Я.С.

15.00-17.00

ОПТ (м-н Любенский)

10 «А»

Заяц Е.М.

15.35-16.20


ЧЗС

Спортивный зал

9 «А»

Шилов Р.Н.

16.30-17.15


ЧЗС

Спортивный зал

9 «Б»

Шилов Р.Н.

17.00-17.45

Участие в концертной программе, посвящённой Дню города (м-н Любенский)

5-10

Бондаренко Е.Г.

17.25-18.10


ЧЗС

10 «А»

Шилов Р.Н.

18.00-20.00

ОПТ (м-н Любенский)

11 «А»

Крымцова Т.И.

18.20-19.05


ЧЗС

Спортивный зал

11 «А»

Шилов Р.Н.

19.15-20.00


Волейбол

Спортивный зал

8-11

Шилов Р.Н.



План

работы  школы в субботу 09.09.2017 года

СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа) кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

6-8

Павлова Л.М.

11.45-13.25

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Музыкальная литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа) кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа

8-9

Павлова Л.М.

12.00-12.40

День здоровья «Молодёжь. Здоровье. Образ жизни»

Спортландия

3-4

Шабатько Т.Н., Тихонова Т.С.

12.00-12.45

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

12.40-13.20

День здоровья «Молодёжь. Здоровье. Образ жизни»

Пионербол

5-7

Шабатько Т.Н., Тихонова Т.С.

12.40-13.25

«Квадриум» (объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.00-13.45


День здоровья «Молодёжь. Здоровье. Образ жизни»

Волейбол

8-11

Шабатько Т.Н., Тихонова Т.С.

13.35-15.15

ОПТ

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

14.00-14.45

ОПТ

11 «А»

Крымцова Т.И.

14.00-15.25


Настольный теннис

1-4

Гайдук М.П.

14.00-14.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного» кабинет 2-15

9-11

Тавтын Я.С.

15.35-16.20


ЧЗС

9 «А»

Шилов Р.Н.

16.30-17.15


ЧЗС

9 «Б»

Шилов Р.Н.

17.25-18.10


ЧЗС

10 «А»

Шилов Р.Н.

18.20-19.05


ЧЗС

11 «А»

Шилов Р.Н.

19.15-20.00


Волейбол

8-11

Шилов Р.Н.



План

работы  школы в субботу 02.09.2017 года

СУББОТА БЕЗОПАСНОСТИ


Время

Мероприятие, место проведения

Класс

Ответственные

9.55-11.35

«Ритм» (ст. группа) кабинет 1-8

10 «А»

Мартынова Ю.Ю.

9.55-10.40

Сольфеджио

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

9.55-10.40

Постановочная работа

6-8

Павлова Л.М.

10.50-12.30

ОПТ

9 «А»

Шкрабкова Л.Н.

10.50-12.30

ОПТ

10 «А»

Заяц Е.М.

10.50-11.35

«Народно сценический танец»

8 «А»

Павлова Л.М.

10.50-11.35

Муз. Литература

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.30

Первый городской фестиваль семьи «FAMELI FEST»

3 “Б”, 9 “Б”

Бондаренко Е.Г.

11.45-12.30

Ансамбль

Кабинет 1-7

9 «Б»

Москаченкова Г.М.

11.45-12.30

«Ритм» (мл.группа) кабинет 1-8

3-4

Мартынова Ю.Ю.

11.45-13.25

Постановочная работа

8-9

Павлова Л.М.

12.00-12.45

Спортландия

3-4

Шабатько Т.Н.

12.30

Профилактическая акция «Досуг без опасности» для СШ №17,43,33,гимназии №46


7 «А»

Тавтын Я.С., Кушнерова М.В.

12.40-13.25

«Квадриум» (объединенная группа) кабинет 1-7

1-11

Москаченкова Г.М.

13.00-13.45


Пионербол

8-9

Шабатько Т.Н.

14.00-15.25


Настольный теннис

1-4

Гайдук М.П.

14.00-14.45

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного» кабинет 2-15


9-11

Тавтын Я.С.

15.35-16.20


ЧЗС

9 «А»

Шилов Р.Н.

16.30-17.15


ЧЗС

9 «Б»

Шилов Р.Н.

17.25-18.10


ЧЗС

10 «А»

Шилов Р.Н.

18.20-19.05


ЧЗС

11 «А»

Шилов Р.Н.

19.15-20.00


Волейбол

8-11

Шилов Р.Н.










График

 работы объединений по интересам

на  2 полугодие 2017/2018 учебный год в субботу

 

№ п/п

Название объединения по интересам

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1.

«Квадриум»

(объединённая группа)

Москаченкова Г.М

12.40-13.25

1-7

2.

«Ритм»

(старшая группа)

Мартынова Ю.Ю.

9.55-11.35

1-8

3.

«Ритм»

(младшая группа)

Мартынова Ю.Ю.

11.45-12.30

1-8

4.

«Подготовка волонтёров к реализации подходов «равный обучает равного»

Тавтын Я.С.

Суббота

14.00-14.45

2-15

 
Фотогалерея
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
PreviousNext

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования