тел. 31-64-90

08.09.2017 18:20

Представитель МЧС Лентяйка Артем Игоревич
провел занятия по пожарной безопасности
с учащимися и работниками школы

Обратная связь

Электронные обращения граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее - граждан), и юридических лиц направляются и рассматриваются в соответствии с требованиями статьи 25 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц" электронное обращение излагается на белорусском или русском языках.

Электронное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать:

• фамилию, собственное имя, отчество либо инициалы гражданина;

• адрес места жительства (места пребывания) гражданина;

• изложение сущности обращения;

• адрес электронной почты гражданина.

Электронное обращение юридического лица в обязательном порядке должно содержать:

• полное наименование юридического лица; место нахождения юридического лица; изложение сути обращения;

• фамилию, собственное имя, отчество лица, уполномоченного подписывать обращения;

• адрес электронной почты юридического лица.

Электронное обращение направляется на электронный адрес учреждения образования gomelschool17@mail.ru

Если у вас возникли какие-либо проблемы с поиском нужной информации
или у Вас возникли вопросы,
Вы их можете задать нам,